воскресенье, 4 марта 2012 г.

Коробочка для сертификата

Сегодня сделала очередную коробочку для подарка. На сей раз для сертификата на покупку нижнего белья. Выбор цветовой палитры коробочки подсказал сам сертификат, тем более, что вчера  на Пермской ярмарке приобрела бумагу розово-вишневых оттенков.
Рамочки приклеены на разную высоту объемного скотча, надпись сделала белым эмбоссингом.






Участвую в задании от Арт-леди

Участвую в задании от "Скрап магия" "Весенний монохром"



суббота, 3 марта 2012 г.

Очаровательные глазки

Обожаю эту фотографию сына. Столько лет она хранилась где-то в коробке и вот благодаря скрапу я ее оформила и собираюсь повесить  на стену. Почему дети так быстро вырастают? Кажется, еще вчера он был такой ангелочек с васильковыми глазами, такой несмышленый, а уже сегодня почти дяденька под два метра ростом.
Работа выполнена в технике фристайл. Фон акварельный размытый и с  набрызгами, некоторые пазлики и буквы  приклеены на подушечки






Ну а теперь для сравнения этот ангелочек в 15 лет









Очередная коробочка для денег с открыткой на крышке для пожеланий-поздравлений




Первая моя открыточка в стиле винтаж



Солнечный Ангел 2

Еще один ангелочек из картин Галины Чувиляевой.
Цветочек сделала сама, захотелось сделать что-то объемное, пушистое, почти одуванчик весенний получился. Позже в кармашек вставлю слова-пожелания.






       Участвую в задании от СкрапLandа по палитре


Солнечный Ангел 1

« Солнечный Ангел – хранитель земного счастья».Галина Чувиляева и ее замечательные Ангелочки!!!

 В интернете нашла замечательную подборку ангелочков художницы Галины Чувиляевой "Солнечный Ангел - хранитель земного счастья". 
Она создает удивительно добрые, искренние и трогательные персонажи, которые начинают жить собственной жизнью, вызывая улыбки и поднимая настроение всех, кому выпала удача их увидеть.
По её мнению, творчество должно нести в себе, в первую очередь, Любовь и Хорошее настроение, ведь в нашей жизни и так хватает негатива и поучений со стороны.
Естественно, я не смогла удержаться и не заскрапить их, тем более, что скоро Пасха. Думаю хороший подарок будет родным, иметь своего маленького домашнего Ангела-Хранителя. Позже напишу слова поздравления в открытку на кальке и вложу в кармашек.





Участвую в задании от СкрапLandа по палитре

пятница, 2 марта 2012 г.

Коробочки для небольших подарков

Эти коробочки сделала для подарков на 8 марта. В них подарю мыло ручной работы или цветы-брошки, сделанные своими руками.





четверг, 1 марта 2012 г.

Открытка, сделанная на подарок близкой подруге. У нее день рождения было зимой, поэтому для украшения использовала снежинки. Внутри в центре есть карман для денег. Делала в этом году, на фото неправильно установлена дата.




Еще один подарок для мужчины коробочка и конверт для денег. Для делового мужчины в деловом стиле. Делала в этом году в рождественские каникулы (правда у фотика неправильно дата настроена была)


Участвую в конкурсе "Балуем мужчин" от "Синей груши"